НУЖДЫ ХРАМА

Дорогие наши братья и сестры во Христе.
Сердечно поздравляем с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.
С Божьей помощью и по Его милости к нам, с вашей посильной помощью и усилиями многих людей, построился наш замечательный и такой для нас родной, храм в честь Вознесения Господня в пгт. Кореиз!
Слава Тебе Боже наш Слава Тебе!
Почти до конца завершены работы по внешней отделке здания храма и на данном этапе, как вы все знаете, идет внутренняя отделка стен. Конечно, мы строимся долго и тяжело, но с Богом и по Его милости мы с вами все сможем и все преодолеем!
Наконец-то, дорогие братья и сестры, по Божьей милости мы с вами дожили до того момента, когда начинается этап сбора пожертвований на дубовый, резной Иконостас с писанными, Палехскими иконописцами, иконами. Проект Иконостаса готов и ожидает своего воплощения с вашей помощью.
Сегодня в святой день Благовещения Пресвятой Богородицы, призываем, откликнуться всех людей, желающих поучаствовать своей лептой в святом деле, вносить посильное пожертвование на возведение Иконостаса с иконами в нашем храме!
Дорогие братья и сестры, свои пожертвования можно вносить, как безналичным путем (на расчетный счет храма), так и в самом храме, с пометкой «Пожертвование на Иконостас», для этого будут оборудованы специальные ящички.
Благослови Господи всем миром, сотворить нашу малую жертву во Славу Божью!

Дорогие братья и сестры, внести пожертвование можно:
— через терминал;
— в храме и в свечной лавке;
— произвести перевод по реквизитам:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ ПГТ. КОРЕИЗ Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ И КРЫМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)»
ИНН 9103078848 / КПП 910301001
в РНКБ БАНК (ПАО); БИК 043510607
р/с 40703810440010000078; к/с 30101810335100000607

СКАЧАТЬ РЕКВИЗИТЫ

E-mail: info-hram-vozneseniya@yandex.ru

+7 (978) 841-36-47, настоятель — иерей Андрей Васильевич (Цешковский)

//hram-vozneseniya.cerkov.ru